В Добропольском городском совете состоялось открытие Консультационного центра для предпринимателей + ФОТО

Переглядів: 1794 0 25.01.2016 в 16:19:28 Центр муніципального розвитку
В Добропольском городском совете состоялось открытие Консультационного центра для предпринимателей + ФОТО

   22 января в Добропольском городском совете состоялось открытие Консультационного центра для предпринимателей в рамках проекта «Устойчивое социально-экономическое развитие Большого Доброполья». Проект реализуется в рамках конкурса проектов «Развитие инфраструктуры поддержки бизнеса в Донецкой и Луганской областях» при поддержке Программы развития ООН и Правительства Японии. Общая сумма проекта – 764 139 грн. Партнером проекта выступила компания ДТЭК, выделившая средства на закупку оборудования для консультационного центра.

   На открытии присутствовали Добропольский городской голова Андрей Аксенов, секретарь Добропольского городского совета Виктор Древаль, региональный представитель ДТЭК по корпоративной социальной ответственности и социальному развитию Алина Кучеренко, глава общественной организации «Добропольский центр молодежи ДОБРО» Владимир Орос и руководитель проектов по развитию бизнеса и децентрализации, бизнес-консультант - Виктория Зубкова,  глава общественной организации «Твой шанс» Вадим Храптович, глава общественной организации «Ми Є» Сергей Калинин, предприниматели города.

   Напомним, что задачами проекта являются:

   - создание Центра поддержки предпринимательства, в котором как начинающие, так и уже ведущие деятельность предприниматели смогли бы получить консультации специалистов по разработке бизнес-плана, возможностей грантового финансирования, бухгалтерскому учету и юридическим основам ведения бизнеса; - проведение обучения потенциальных предпринимателей по приоритетным бизнес-нишам в Большом Доброполье; - создание карты малого и среднего бизнеса в регионе; - разработка технического задания и проектной документации для реконструкции здания бывшего общежития для потребностей бизнеса.


В Добропольском городском совете состоялось открытие Консультационного центра для предпринимателей + ФОТО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх