В Доброполье правоохранители изъяли наркотики у 19-летней местной жительницы

Переглядів: 1526 0 09.06.2016 в 06:16:27 Новини поліції
В Доброполье правоохранители изъяли наркотики у 19-летней местной жительницы

В Доброполье правоохранители остановили 19-летнюю местную жительницу для составления административного протокола и обнаружили в кармане ее куртки наркотики.
Во время патрулирования города Доброполье в поле зрения правоохранителей попала 19-летняя местная жительница, которая курила на улице возле собственного подъезда. При составлении стражем административного протокола о курении в неустановленных местах (ст. 175-1 «Курение табачных изделий в запрещенных местах» КоАП), девушка стала проявлять беспокойство. В ходе осмотра ее вещей, в присутствии понятых, в наружном кармане ее куртки был обнаружен бумажный сверток, в котором находилась конопля. Как пояснила правонарушительница, наркотическое растение она сорвала на поле в селе Святогоровка, а потом высушила и оставила себе для личного употребления.

Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу.
По факту возбуждено уголовное производство по предварительной квалификации ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх