В Доброполье отмечают День воспитателя и всех дошкольных работников

Переглядів: 2157 0 27.09.2015 в 08:01:12 Освіта
В Доброполье отмечают День воспитателя и всех дошкольных работников

Профессия воспитателя и всех работников дошкольных учреждений требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу.

Воспитание наших детей в начале их жизненного пути — не простая задача, но от ее успешного решения зависит все наше будущее. Тот фундамент, который закладывается в нас с самого детства, служит нам опорой и основанием в дальнейшей жизни. Работники детских садов и других дошкольных учреждений, совместно с родителями и близкими наших детей, стоят на своеобразной передовой нашего совместного самого ближайшего будущего.

Обращая широкое внимание общества на ценность дошкольного воспитания, проблемы детских дошкольных учреждений и дошкольного детства в целом, День воспитателя и всех дошкольных работников в Украине стали отмечать в последнее воскресенье сентября.

Дошкольный возраст — один из самых ответственных и важных периодов в жизни подрастающего поколения, в котором начинаем прививаться любовь к природе, окружающему миру, любовь к Родине. В этот период не только закладываются основы мировосприятия и здоровья ребёнка, формируется личность и вектор нравственности, но и происходит некое незримое таинство, которое происходит только на рубеже поколений — передача нашего общего наследия.

Быть воспитателем — высокое призвание и глубокое уважение. От профессионализма, терпения и мудрости наших воспитателей, внимания к уникальному и своеобразному внутреннему миру ребенка зависит то самое дорогое, что у нас есть — наша жизнь и наша надежда.

В этот особый День мы присоединяемся к поздравлениям в адрес наших воспитателей и всех дошкольных работников! Желаем им здоровья и крепких нервов, хороших зарплат и побольше приятных моментов в их такой необходимой всем нам работе!

Источник: http://orbita.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх