В Доброполье в честь Международного дня танца в народном ансамбле танца "Непоседы" состоялся праздник"Танцующий город" + ФОТО

Переглядів: 2188 0 09.05.2015 в 09:54:38 Творчість
В Доброполье в честь Международного дня танца в народном ансамбле танца

Виват, "Непоседы"!

7 мая в честь Международного дня танца в народном ансамбле танца "Непоседы" состоялся долгожданный праздник"Танцующий город". Теплая солнечная погода, ковер из зеленой травки во дворе ЦДЮТ и многочисленные зрители не только вокруг танцполя, но и на балконах девятиэтажки, только усилили праздничное настроение. Ведущие Елена Коваль и Евгений Сагайдак тепло приветствовали собравшихся, настроили их на приятный просмотр, и тут началось... 

 

"Богемская полька" в исполнении подготовительной группы, стильные "Стиляги" из младшей группы Б, озорные "Хулиганчики" из младшей группы А, смешные и задорные "Домовята" в исполнении самых маленьких "Непосед", колоритный "Гопак" в исполнении средней группы и, конечно же, грациозный  вальс и захватывающий "Деревенский буги-вуги" в по-настоящему профессиональном исполнении любимых выпускников из старшей группы. 

 
 
 
 
 
 
 

 

Поздравила с праздником всех очаровательная Терпсихора - Богиня танца. В ней все с удовольствием узнали Светлану Сергеевну Татаренкову - руководителя коллектива.

 

Сюрпризом и для юных танцоров, и для зрителей было искрометное выступление шоу-группы "Непоседы+", состоящей из танцующих мам. Их танец "Звезды континента" вызвал бурю аплодисментов.

 

 

На праздник "Танцующий город" были приглашены и танцующие соседи "Непосед" - народный ансамбль современного танца "Радуга-Шанс".

 

Ярким и незабываемым стал флеш-моб "Сто друзей" в исполнении всех воспитанников народного ансамбля танца "Непоседы", а их не много и не мало - целых 160 человек! На танцевальный марафон, который стал завершением праздника, пригласили всех желающих!

 

"Танцующий город" стал ярким событием для ЦДЮТ и жителей города!

Особая благодарность Ларисе Николаевне Люкевич, руководителю народного ансамбля танца "Непоседы", которая стала инициатором проведения праздника, Светлане Сергеевне Татаренковой  и Лилии Владимировне Чернышовой, которые поддержали и помогли осуществить эту замечательную идею.

Источник: http://dobr-cdut.jimdo.com


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх