В Доброполье не будет контейнеров для мусора общего пользования

Переглядів: 2455 0 18.08.2016 в 03:15:58 Новини місцевої влади
В Доброполье не будет контейнеров для мусора общего пользования

17 августа в зале заседаний состоялась очередная XIV (14-я) сессия Добропольского городского совета. Были рассмотрены вопросы отдела экономики, коммунального отдела, отдела по жилищным вопросам и управлению коммунальной собственностью, финансового управления, управления Держгеокадастра и другие.

Стоит отметить, что существенным достижением переговоров местных властей с представителями ООО «ДТЭК Добропольеуголь» стало предоставление согласия на безоплатное принятие из Государственной собственности в коммунальную собственность территориальной общины города Доброполье детского оздоровительного лагеря «Донец», который находится возле города Святогорск.

Запланированны и уже реализуются изменения в сфере коммунального хозяйства: в частном секторе по пр. Победы и ул. Первомайской теперь не будет контейнеров для мусора общего пользования. Вместо них в каждом дворе будут стоять удобные пластиковые контейнеры на колесах. Такое нововведение позволит облагородить внешний вид улиц и решит проблемы общего пользования мусорными емкостями.

Также на сессии было принято решение о присвоении аллее в городском парке названия «Аллея памяти героев».


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх