В ДК шахты "Добропольская" прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню энергетика + ФОТО

Переглядів: 2315 0 23.12.2014 в 14:09:09 Новини підприємств
В ДК шахты

ДОБРОПОЛЬСКОЕ ЭНЕРГОПРЕДПРИЯТИЕ – РАБОТНИКИ ШАХТ  В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТСЯ ТЕПЛОМ И ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ

   Во дворце культуры шахты «Добропольская» прошло торжественное собрание, посвященное Дню энергетика. Представители ДТЭК Добропольеуголь, органов власти, Добропольской  территориальной организации ПРУПУ и руководство филиала «Добропольское энергопредприятие» отметили лучших сотрудников  предприятия.

   - Филиал был создан в 2014 году, в него вошли котельные, расположенные на промплощадках шести шахт ДТЭК Добропольеуголь, - сообщил и.о. руководителя филиала Александр Шеремет. – Коллектив филиала  в полной мере обладает профессионализмом и ответственностью, выполняет свои обязанности  на должном уровне. Об этом свидетельствует то, что в последние годы  не допускались серьезные перебои в обеспечении административно-бытовых комбинатов шахт теплом и горячей водой, калориферные установки по обогреву стволов также работали в плановом режиме. Главное – сотрудники  шахт работают в нормальных санитарных условиях, а горняки после смены  не моются в банях холодной водой, как это было  очень часто в 90-ых годах.

   - Большая часть сотрудников вашего предприятия – женщины, а это еще раз подтверждает истину, что без заботливых женских рук нормальная работа шахты невозможна. Вы даете шахтерам тепло, что особенно важно в осенне-зимний период, - отметил Виталий Шевченко, менеджер по взаимодействию с местными органами власти ДТЭК Добропольеуголь.

   Также  представителей трудового коллектива предприятия награждали Геннадий Романенко, заместитель Белицкого городского головы, Виктор Здоренко, заместитель Белозерского городского головы, Александр Агибалов, Добропольская территориальная организация ПРУПУ, Лариса Миргородская, председатель первичной организации ПРУПУ   филиала «Добропольское энергопредприятие».

   Среди награжденных – машинисты (кочегары) и мастера котельных, огнеупорщики и аппаратчики  химводоочистки, электромонтеры  по ремонту и обслуживанию электрооборудования, те, от кого зависит обеспечение угледобывающих предприятий тепловой энергией и горячей водой. Кроме грамот и премий,  сотрудники  филиала «Добропольское энергопредприятие» получили еще и заряд бодрости и хорошего  настроения, которое им подарили участники коллективов художественной самодеятельности Дворца культуры.

   Автор: Юрий Мурованный


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх