В Белозерском решали, какие необходимо предпринимать шаги в рамках программы ДТЭК ТРЕНД

Переглядів: 1101 0 18.02.2019 в 12:30:08 Новини комунальних служб
В Белозерском решали, какие необходимо предпринимать шаги в рамках программы ДТЭК ТРЕНД

В Молодежном центре Белозерского состоялась встреча глав ОСМД, на которой совместно с руководителем направления по устойчивому развитию ДТЭК Энерго Викторией Гриб жители города обсудили, какие в будущем необходимо предпринимать шаги в рамках программы ДТЭК ТРЕНД.

Выяснилось, что не всем легко даются технические вопросы, особенно те, что касаются регулирования подачи тепла, переоборудования домов, ремонта коммуникаций. Спонтанно родилась идея обучения в рамках проекта «технических менеджеров» - специалистов, которые будут сотрудничать сразу с несколькими домами и отвечать именно за эти нюансы, контролируя также и счета, и работу КП «Добро».

«Совместно мы можем что-то сделать, что-то изменить, и команда КП «Добро» пытается улучшить ситуацию, они работают. Когда я встречалась с вашими добропольскими коллегами, они говорили, что температура у них в домах вполне приемлемая – на уровне от 22 до 25 градусов. А в некоторых домах даже слишком жарко», - рассказала Виктория Гриб о ситуации в соседнем Доброполье.

В домах ОСМД Белозерского также выросла температура, особенно после замены окон на средства мини-гранта ДТЭК «Громада своими руками». По словам глав ОСМД, отношение жителей к проектам меняется, и, почувствовав реальные изменения, они все активнее стали брать инициативу в свои руки.

В будущем ожидается еще больше проектов и улучшений, которые, конечно же, позитивно будут изменять жизнь города. Виктория Гриб напомнила, что во многом это зависит от самих жителей – их желания участвовать в проектах и их реализации. Так что дерзайте, и все получится!


Джерело: Белозерское. Важное. Главное


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх