Гордимся профессионалами: проходчики шахты Белозерская отметили Новый год в канун Дня шахтёра

Переглядів: 1725 0 26.08.2018 в 11:00:07 Новини підприємств
Гордимся профессионалами: проходчики шахты Белозерская отметили Новый год в канун Дня шахтёра

23 августа коллектив шахтоуправления Белозерское чествовал передовиков производства на торжественном мероприятии, посвященному профессиональному празднику горняков – Дню шахтёра. Дополнительным поводом для гордости стало досрочное выполнение годового плана участком подготовительных работ №9 шахты Белозерская. Проходчики потрудились на славу, пройдя с начала года 1 км 350 м вскрывающих и подготавливающих горных выработок.

 

В торжественной обстановке в Центре культуры и досуга города Белозерское свой профессиональный праздник отметили горняки шахтоуправления Белозерское. В начале горняков поздравили генеральный директор ДТЭК Добропольеуголь Юрий Чередниченко и директор ШУ Евгений Колесниченко, вручив награды и Почетные грамоты лучшим трудящимся шахтоуправления за высокопроизводительный труд. Однак самой большой неожиданностью и приятнейшим сюрпризом стала новость о досрочном выполнении годовой программы участком подготовительных работ №9 во главе с начальником Дмитрием Баранцом и бригадиром Владимиром Демьяновым.

 

Директор шахтоуправления Белозерское Евгений Анатольевич Колесниченко, не скрывая радости, от всей души поздравил проходчиков с весомым трудовым достижением:

- Это настоящий подарок ко Дню шахтёра! Коллектив УПР-9 показывает отличные результаты работы. В среднем с начала года наши горняки проходили по 175 метров, и  это отличная скорость с хорошим качеством работ. А в июне участок прошел рекордные 350 метров. Вы – лидеры по проходке нашего шахтоуправления. А ведь именно от труда проходчиков зависит развитие предприятия и своевременная подготовка фронта очистных работ для добычников. Хочу пожелать проходчикам не останавливаться на достигнутом, и покорять новые производственные рубежи. Теперь вы работаете уже в счет нового производственного года. С праздником!

 

На мероприятии было сказано очень много добрых слов в адрес всех горняков шахтоуправления Белозерское. А хореографические и вокальные номера в исполнении местных артистов порадовали всех собравшихся. Одним словом, праздник удался!


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх