В Белицком грядет большой ремонт

Переглядів: 1508 0 30.07.2017 в 12:00:41 Новини району
В Белицком грядет большой ремонт

Сегодня, 28 июля, состоялась внеочередная XXVІІІ (28) сессия Добропольского городского совета. На рассмотрение депутатского корпуса, который был представлен 18 депутатами, представители городской исполнительной власти вынесли три проекта решений.

 

Все вопросы касались проведения капитальных ремонтов учреждений здравоохранения, в частности, амбулатории №3 КУ «Добропольский ЦПМСД» в г. Белицкое. Внесены соответствующие изменения в Программу экономического и социального развития города Доброполье на 2017 год и в городской бюджет.

 

В Белицком утеплят фасад амбулатории №3 и подведут к ней централизованное отопление. На это пойдет около 2,6 миллиона гривен, большая часть из областного бюджета.

 

В частности, за счет остатков средств местных бюджетов населенных пунктов на неподконтрольной территории будет проведен ремонт амбулатории (из областного бюджета на капремонт здания будет выделено 784,3 тысячи гривен из областного бюджета и 87 тысяч из местного), а на капремонт внешних тепловых сетей (подключение к централизованному отоплению) область выделит более 1 миллион 349 тысяч гривен, город направит почти 150 тысяч гривен.

 

Полномочия по определению заказчика выполнения работ, связанных с реконструкцией, капитальным ремонтом, приобретением оборудования передано Донецкой областной военно-гражданской администрации.


Джерело: http://ddk.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх