Добропольчан ждут дополнительные выходные в августе – сколько будем отдыхать

Переглядів: 1477 0 27.07.2020 в 08:30:51 Суспільство
Добропольчан ждут дополнительные выходные в августе – сколько будем отдыхать

Нынешнее лето с его причудами погодными коллизиями и страстями прошло рубеж, не успели оглянуться, ка наступит последний месяц самой жаркой поры года. В августе традиционно много праздничных дней, связанных с религией, и не только. Помним, что самый основной украинский праздник - день Независимости - 24 августа. Однако и без этого в календаре указано 11 праздничных дней.

Август самый "спелый" месяц лета, и украинцы традиционно много отдыхают, чтобы набраться позитивных эмоций и сил для следующего непростого года. Как сообщает сайт Акценты, список праздничных дней пополнят три Спаса: Медовый, Яблочный и Ореховый.


Общеe количество календарных дней: 31

Рабочие дни, количество:20

Праздничные и выходные дни:11

Справочно-государственные праздники: 24 августа День независимости Украины.



Конечно, из-за карантина, украинцам пришлось "потрясти по сусекам" и сбережения пошли не на отпуск и праздники, а на продукты во время карантина. Однако не все украинцы пострадали. Многие смогли устроить себе бюджетный отдых.

В пресс-службе Кабинета министров Украины поделились новыми подробностями этой программы. Стало известно, что работодатели отправили уже более 200 тысяч документов. Примечательно, что более 183 тысяч из них являются физическими лицами-предпринимателями, которые застрахованы.


Джерело: https://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх