Свидание… с последствиями

Переглядів: 2431 3 19.09.2009 в 10:40:42 Новини поліції

Ежегодно День шахтера в городе Доброполье отмечают с размахом, но иногда последствия празднования оказываются плачевными. Для гражданина Б. праздник в этом году закончился трагически: получив ранение в грудь, он скончался в машине скорой помощи, не приходя в сознание. Работниками уголовного розыска был установлен гражданин Т., работник одной из шахт, который в результате ссоры нанес потерпевшему удар осколком бутылки в грудь.

Подробности банальной, на первый взгляд, ссоры рассказал старший следователь следственного отделения Добропольского ГО Руслан Лунин:

– В тот вечер, 30 августа 2009 года, гражданин Т. в очередной раз назначил встречу своей бывшей девушке, якобы в целях примирения. Девушка, зная крутой нрав бывшего возлюбленного, побоялась идти на свидание одна. За помощью она обратилась к своему знакомому Б., который охотно согласился стать ее сопровождающим. Свидание состоялось. Гр-н Б. наблюдал за молодыми людьми со стороны. Когда же увидел, что бывший возлюбленный начал распускать руки, поспешил девушке на помощь. И это оказалась последняя оказанная помощь в его жизни. Обвиняемый вытащил из куртки осколок бутылки, так называемую «розочку», и нанес ему два удара в грудь – один из ударов оказался несовместимым с жизнью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.115 УК Украины. В отношении задержанного избрана мера пресечения – содержание под стражей. А девушка, свидетель по данному делу, не перестает повторять, что данный удар предназначался именно для нее и благодарит судьбу и ее спасителя за то, что осталась в живых.

Евгения Вороная, пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

Доброполье на ладонях


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
3 Vitaxa-ViD • 00:22:43, 20.09.2009
О чем вы тут коментируете человека убили причем не за что, а вы любовь,сериал что за бред!Не пойму не вас и того больного...
avatar
2 inetka • 18:42:27, 19.09.2009
что-то такие случаи участились sad со дня шахтера - уже как минимум 5 случай
avatar
1 Vlados • 11:45:36, 19.09.2009
То граната, то розочка. . . прям сериал снимай
ComForm">
avatar
Наверх