Житель Доброполья за второе убийство получил пожизненное заключение

Переглядів: 1942 0 22.06.2016 в 11:47:16 Новини поліції
Житель Доброполья за второе убийство получил пожизненное заключение

Добропольский городской суд Донецкой области полностью поддержал обоснованную позицию государственного обвинения и приговорил к пожизненному лишению свободы мужчину, который во второй раз умышленно убил человека. Об этом сообщает пресс-служба Краматорской местной прокуратуры.

В ходе судебных слушаний установлено, что в январе 2016 года в одном из домов города Доброполья возникла ссора — владелец дома обвинил гостя в краже мобильного телефона.

В ответ 33-летний гость, ранее судимый за умышленное убийство, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес мужчине около 20 ударов табуретом по голове и другим жизненно важным органам. От полученных травм 54-летний хозяин скончался на месте, а его обидчик скрылся, прихватив с собой чужое имущество на общую сумму более полутора тысяч гривень.

Государственным обвинением, которое поддерживала Константиновская местная прокуратура, вина мужчины в совершении уголовных преступлений, предусмотренных чч. 1, 2 ст.185 (кража), п.13 ч.2 ст.115 (умышленное убийство, совершенное лицом, ранее совершившим умышленное убийство) УК Украины, доказана полностью.

Правонарушителю назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы.


Джерело: http://orbita.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх