Соцпартнерство в действии: благодаря ДТЭК в Новоукраинке стало светло

Переглядів: 974 0 03.04.2018 в 13:00:39 Новини підприємств
Соцпартнерство в действии: благодаря ДТЭК в Новоукраинке стало светло

В селе Новоукраинка Добропольского района успешно реализуется программа социального партнерства с компанией ДТЭК. В рамках проекта по энергоэффективности здесь было полностью восстановление уличное освещение.

Почти 430 тысяч гривен вложила компания ДТЭК, чтобы на улицах Славы, Гирникова, Украинская и Урожайная в вечернее и ночное время было светло и безопасно. В сжатые сроки были заменены железобетонные опоры, произведены ремонт и замена распределительных щитов, проложено более 5 км кабеля. Теперь в селе, где также проживают горняки шахтоуправления Белозерское, установлено 56 энергосберегающих светильников и современный счетчик учета электроэнергии.

Депутат сельского совета Петр Смучок уверен, что благодаря соцпартнерству с ДТЭК жизнь в Новоукраинке станет лучше и комфортнее:

- Наконец-то решена проблема с освещением села, где много лет оно просто отсутствовало. Здесь живут шахтёры, которые трудятся на предприятиях ДТЭК Добропольеуголь и компания, естественно, заботится о сотрудниках. Люди не скрывают радости! Теперь в Новоукраинке вечером стало светло, как днём: с одного края села виден другой. Жители благодарны компании ДТЭК за такой подарок. И мы уверены, что в рамках реализации программы социального партнёрства будет решен ещё ряд вопросов в селе – в частности, это запуск водопровода, ремонт клуба и дорог.


Джерело: сайт міста Добропілля

Мітки: ДТЭК, свет


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх