Работники управления ПФУ в Доброполье подарили детям маленькую радость

Переглядів: 1395 0 11.12.2015 в 07:21:04 Новини місцевої влади
Работники управления ПФУ в Доброполье подарили детям маленькую радость

   Традиционно 3 декабря Украина отмечает День инвалидов. Коллектив управления Пенсионного фонда Украины в г. Доброполье и Добропольском районе решил не оставаться в стороне от проблем людей с ограниченными физическими возможностями.

   Во время торжественных мероприятий, посвященных Дню работника социальной сферы, которые проводились в зале заседаний Добропольской райгосадминистрации, работники управления Пенсионного фонда Украины в г. Доброполье и Добропольском районе Донецкой области организовали благотворительную выставку-продажу изделий, изготовленных собственноручно. Поэтому по случаю Международного дня инвалидов вырученные от продажи средства были использованы для приобретения подарков детям-инвалидам: Ульяне Шевченко и Дмитрию Коняхину, для которых это было настоящим чудом. Увидеть радость и восторг девочки было бесценной минутой, ведь на ее долю выпали нелегкие испытания и трудности, однако эти маленькие глаза все равно наполнены верой в жизнь и оптимизмом.
Таким образом, работники управления Пенсионного фонда Украины в г. Доброполье и Добропольском районе пытаются собственными силами поддержать и напомнить о долге перед инвалидами, которые нуждаются в защите и заботе в это непростое время.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх