Проходчики бригады Конова выполнили годовой план

Переглядів: 1513 0 13.10.2011 в 10:53:40 Новини підприємств
Проходчики бригады Конова выполнили годовой план


Признанными лидерами в проведении вскрывающих и подготавливающих выработок в ООО «ДТЭК Добропольеуголь» являются горняки шахты «Добропольская»

Это вновь подтвердилось в начале октября - первыми среди проходческих коллективов региона выполнили план 2011 года проходчики бригады Анатолия Конова (начальник УПР-1 Сергей Васецкий). Горняки прошли 1580 п.м. с начала года, проводя выработки с применением рамно-анкерного крепления.

Как сообщил главный инженер предприятия Александр Мих (а он до недавнего времени возглавлял участок), в 2011 году коллективу бригады в рамках инвестиционной политики ДТЭК был поставлен комбайн ГПКС стоимостью 3 млн. 740 тыс. грн. с ленточным перегружателем.

Применение с комбайном модернизированного ленточного перегружателя мостового типа дает возможность проходить до 20 м выработки без дополнительного удлинения забойных конвейеров и не снижает маневренности комбайна. Коллектив бригады Анатолия Конова в последние годы становился победителем трудовых вахт, посвященных Дню шахтера и проводимых Минуглепромом и Донецкой областной государственной администрацией.

Пресс-служба ООО «ДТЭК Добропольеуголь»

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх