Праздник молодости и красоты «Золотая королева»

Переглядів: 2097 5 03.11.2009 в 11:02:19 Новини району
Праздник молодости и красоты «Золотая королева»

    29 октября представителям старшего и среднего поколения памятен (хотя многие уже и забыли) как день рождения Ленинского комсомола. То ли случайно, то ли преднамеренно, но именно в этот день во Дворце культуры шахты «Добропольская» прошел праздник молодости и красоты «Золотая королева», в котором приняли участие десять добропольских красавиц, учениц школ города.

   Праздник организовали и провели сотрудники Дворца культуры (директор Л.А.Олиневич) при поддержке городского отдела образования, Добропольского теркома ПРУП, развлекательных центров «Кварк» и «Люкс», добропольских представительств косметических фирм «Орифлейм», «Эйвон», «Фаберлик». «Сегодня на нашей сцене появятся десять прекрасных девушек… Десять бабочек, которые сбросили свои коконы и предстанут во всей своей красе пред нами», – такими словами открыли ведущие конкурсно-развлекательную программу. Состояла программа из шести туров: представление, показ осенней одежды, показ выбранного образа, конкурс талантов, ответы на вопросы, дефиле в вечерних платьях. На большом экране были показаны ролики об участницах, по задумке, раскрывающие их внутренний мир, с рассказом о предпочтениях, увлечениях и планах на будущее. Почему-то оказалось, что у половины девушек любимое блюдо – шашлык, любимые цветы – розы, а стать они хотят кто прокурором, кто певицей, кто экспертом-криминалистом, а кто генетиком. Одна желает покорить Париж (а как же без этого в провинции!), а другая – Эверест (а вот это уже круто!). И всего лишь одна в будущем хочет стать верной женой и любящей мамой.

   Наверное, самым интересным оказался конкурс показа выбранного образа. Ведь девушки предстали в образах украинки и Миледи, Клеопатры и бизнес-леди, Шахерезады и Мэри Поппинс, кошки и романтика, цыганки и даже чертенка. В конкурсе талантов девушки в большинстве своем пели и танцевали, Ермакова Юлия предстала в театральной постановке, Сазонова Яна выступила с монологом «Женщина», а вот Кравцова-Марыч Полина презентовала фотоработы. У девушки необычный взгляд на мир, думаю, это заметили даже те, кто равнодушен к фотографии.

 
   Каждая участница, как водится, стала лауреатом в одной из номинаций. Виктория Жахалова – Мисс Нежность, Юлия Марчак – Мисс Скромность, Яна Сазонова – Мисс Подиум, Алена Матвиенко – Мисс Талант, Кристина Боева – мисс Очарование, Полина Кравцова-Марыч– Мисс Грация, Карина Кириченко – Мисс Элегантность. Королевой зрительских симпатий стала Юлия Ермакова, вице-королевой – Юлия Будейкина, а Золотой королевой – Татьяна Сергеева. Помимо этого, представители косметических фирм вручили небольшие наборы участницам, были ими отмечены и лучшие, на их взгляд, конкурсантки. Свои подарки вручили представители «Кварка» и «Люкса». Жюри, которое возглавлял заместитель председателя Добропольского теркома ПРУП В.Ф.Таранюк, кстати сказать, пришлось несладко – процесс определения победительницы занял около получаса. А это говорит о том, что уровень девушек был довольно высоким. Остается пожелать им только осуществления всех желаний и пусть они не теряют своих талантов в серых буднях взрослой жизни.

   Источник:  http://dnl.dn.ua


Джерело: http://www.dnl.dn.ua/images/stories/nomer/2009/11/0503.jpg


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
5 Одуванчик • 20:57:32, 13.11.2009
Не перестаю наслаждаться организационной работой Лилии Романовны Цецхладзе!
avatar
3 Мазепа • 10:11:29, 06.11.2009
я знаком только с Виктория Жахалова – Мисс Нежность,

но первая картинка кажись не её

avatar
1 Simply_Olya • 23:20:05, 05.11.2009
Классный был конкурс. Смотрела с удовольствием от начала и до конца. Жаль только, что победила девушка не из гимназии, по моему она была самая достойная. Ну что ж жюри сделало свой выбор... Побольше бы таких вечеров smile
avatar
2 Vlados • 09:01:00, 06.11.2009
Насколько я знаю, ей позвонили на следующий день и сказали что ошиблись:))
avatar
4 Simply_Olya • 10:17:00, 06.11.2009
Я тоже слышала такую информацию. wacko Пол часа решали и не смогли нормально объявить. Ну ничего, возможно в следующий раз организаторы учтут свои ошибки.
ComForm">
avatar
Наверх