Конкурсная игра юных эрудитов Добропольского района «Интеллект-шанс»

Переглядів: 1851 1 27.11.2009 в 22:41:32 Суспільство
Конкурсная игра юных эрудитов Добропольского района «Интеллект-шанс» 25 ноября в рамках программы «Одаренные дети» в актовом зале школы с. Доброполье прошла конкурсная игра юных эрудитов Добропольского района «Интеллект-шанс». 
   Интеллектуальный турнир проводился в трех возрастных категориях: учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов сельских школ Добропольского района и состоял из таких туров как: 
- «Разминка, 10 вопросов»;
- «Интересные языковые явления»;
- «Проверь свои математические способности»;
- «С компьютером на ты. Видеозагадка.»;
- «Какое место занимает творчество в твоей жизни»;
- «Знаешь ли ты как сложиться твоя жизнь».
   В течение 5 часов юные конкурсанты демонстрировали свои умения и раскрывали таланты, блеснули эрудицией, отвечая на неожиданные вопросы ведущих, а в завершение представили свои картины – экспозиции на тему «Знаешь ли ты как сложиться твоя жизнь». 
В итоге победителями конкурса «Интеллект - шанс» в своих возрастных категориях стали Козаченко Владимир (Святогоровская школа), Симутина Виктория (Светловская школа) и Мищишина Кристина (Шиловская школа). Им и были вручены сертификаты учрежденные от Добропольской районной организации «Союз молодежи регионов Украины» на получение стипендии. Всем участникам конкурса также были вручены в подарок книги, дипломы и грамоты.

   Хотелось бы произнести слова благодарности родителям, учителям, которые помогали детям в подготовке к конкурсу и поддерживали их во время его проведения.





Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 dobrepole • 22:43:43, 27.11.2009
Ничего себе - 5 часов проходил конкурс. Не каждый еще выдержит такой умственный марафон.
ComForm">
avatar
Наверх