После серии ограблений в Доброполье, местные депутаты вызвали на "ковер" силовиков

Переглядів: 2281 0 02.06.2016 в 03:17:12 Новини місцевої влади
После серии ограблений в Доброполье, местные депутаты вызвали на

Волна резонансных ограблений квартир и частных домов, краж автомобилей не осталась без внимания депутатов Добропольского городского совета, тем более, что и некоторых из них воры тоже не обделили вниманием.

Серия ограблений частных домов в Святогоровском поселковом и Криворожском сельском советах, квартирные кражи в Доброполье, угон автомобиля на Ждановском – это не звенья одной цепи, действуют воры разного профиля, но слишком уж долго остаются эти преступления нераскрытыми.

Депутат Александр Другов привел такой пример – когда доктор не может понять причину заболевания или не может сделать сложную операцию, он приглашает более опытного специалиста, и в этом нет ничего зазорного, здоровье и жизнь человека намного важнее чьих-либо амбиций. Намек, как говорится, более чем прозрачный.

Очередная сессия состоится 15 июня. Депутаты приняли решение пригласить на заседание начальника Красноармейского (Покровского) отдела полиции Юрия Гречишкина и прокурора Константиновской местной прокуратуры Викторию Ткачук для обстоятельного разговора о той криминогенной ситуации, которая сложилась в Доброполье.

Если депутатов городского совета не удовлетворят объяснения силовиков, городской совет направит обращения в вышестоящие государственные органы полиции и прокуратуры.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх