В Доброполье прошел концерт «Посели добро в своём сердце»

Переглядів: 1012 0 04.12.2018 в 12:30:53 Творчість
В Доброполье прошел концерт «Посели добро в своём сердце»

Для каждого человека всегда будут важны внимание, поддержка, любовь и забота окружающих. Особенно в этом нуждаются люди с ограниченными возможностями. 28 ноября в актовом зале  ДТЭК  "Добропольеуголь"  прошел концерт «Посели добро в своём сердце», на который были приглашены люди,   пострадавшие на производстве, те, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации — утратил способность полноценно трудиться и принимать участие в общественной жизни.

Свои таланты зрителям продемонстрировали воспитаники и педагоги Центра детского и юношеского творчества. Артисты, исполняя веселые и задорные, а также немного лирические номера, подарили  присутствующим минуты радости и маленького счастья.  Их мастерство по достоинству было оценено бурными, продолжительными аплодисментами. Многие из присутствующих не скрывали слёз умиления и радости — они получили истинное удовольствие и от  концерта, и от искренних добрых чувств детей. Сами артисты испытали не меньшее удовольствие от такой встречи. 

Им удалось поднять настроение всем зрителям, заставить их улыбнуться и, хотя бы на какое-то время забыть о своих переживаниях и болезнях, — это и есть настоящая и заслуженная награда маленьким помощникам за старания и доброе дело.

Концертная программа «Посели добро в своём сердце» состоялась, но дорога добра – это только начало. Ведь доброта – это маленькое солнце, которое светит в каждом из нас. Так давайте согреем этот мир вместе! Спешите творить добро!

 


В Доброполье прошел концерт «Посели добро в своём сердце»


Джерело: https://dobr-cdut.jimdo.com


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх