Приятная новость для домохозяйств Большого Доброполья

Переглядів: 1454 0 25.11.2018 в 13:30:19 Новини комунальних служб
Приятная новость для домохозяйств Большого Доброполья

20 ноября в актовом зале Добропольского горсовета собрались 60 представителей ОСМД из Доброполья, Белозерского, Новодонецкого и Белицкого. В рамках проекта ТРЕНД прошел очередной семинар, направленный на повышение энергоэффективности домов региона, а также развитие системы грамотного управления многоквартирными домами.

Часть домов порадовали неожиданными и, главное, подезными новостями, о них объявила руководитель направления по устойчивому развитию «ДТЭК Энерго» Виктория Гриб: «Проект ТРЕНД продолжает свою реализацию. Теперь не только в теории, но и на практике. Из всех 77 домов Большого Доброполья, которые у нас зарегистрированы в ТРЕНДе, были выбраны 25 домов в которых в ближайшее время будут проводиться мероприятия по теплозоляции трубопроводов систем отопления».

Безусловно, это приятная новость для домохозяйств – правильная теплоизоляция даст возможность сохранять тепло в системе. Но на этом в ТРЕНДе останавливаться не намерены.

«В 2019 году планируются дальнейшие мероприятия по термомодернизации многоквартирных домов. Наша задача объединить бизнес, громаду и власть для того, чтоб коммунальные платежи были посильными для людей», - поделилась будущими направлениями работы ТРЕНДа Виктория Гриб.

С нетерпения ждем новых встреч в рамках инициативы ТРЕНД, они оказываются чрезвычайно полезными Доброполью и его городам-спутникам.


Джерело: Доброполье. Развитие региона


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх