Неприветная дорога на Приветное

Переглядів: 2514 0 04.07.2016 в 07:05:38 Новини комунальних служб
Неприветная дорога на Приветное
Есть в Добропольском районе автодорога, которая летом, особенно в выходные, становится стратегической магистралью.
Сотни автомобилей могут проехать в направлении базы отдыха «Приветное» утром, а вечером обратно. Транспортный поток напряженный, а что представляет собой участок от автодороги  село Доброполье – Покровск?
Перед селом Матяшево много рытвин и колдобин, достаточно их по самому селу. Нет дорожных указателей, например, перед мостом, а ведь он находится на извилистом участке дороги. 
Но самая главная опасность водителей ожидает при выезде из села до базы отдыха. Дорога довольно хорошо сохранилась, есть несколько поворотов, а есть ли за ними другое транспортное средство или пешеход – не видно.
Lenovo A1000 IMG 20160628 105217 2
Сначала из-за зарослей в человеческий рост травы под названием буркун, затем деревьев, которые растут чуть ли не на асфальте. Оно, конечно, романтично, скоро ветки сомкнутся и получится аллея, на которой можно будет фотографироваться молодоженам, которые едут на фотосессию к базе отдыха.
Вот только все эти растения затрудняют обзор и могут привести к аварии. Кто в таком случае понесет ответственность? Или косить обочины и делать обрезку нужно только на дорогах государственного, областного или территориального значения?

Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх