На шахте "Белозерская" прошла встреча ЦМР Доброполья с членами профсоюзов + ФОТО

Переглядів: 1917 0 13.05.2016 в 15:02:25 Центр муніципального розвитку
На шахте

12 мая благодаря поддержке председателя профсоюзного комитета шахты «Белозерская» Николая Войтовича прошла встреча представителей общественной организации «Центр муниципального развития Доброполья» с членами профсоюзного комитета шахты и членами профсоюзных комитетов участков.

Темой встречи была презентация возможностей для самозанятости и развития бизнеса в Большом Доброполье. Руководитель организации Владимир Омельченко и проектный менеджер Андрей Гончаров затронули вопросы создания и развития бизнеса благодаря поддержке международных фондов и организаций.

Кроме того, на встрече присутствовал Алексей Богунов – переселенец, который благодаря конкурсу Программы развития ООН «Поддержка предпринимательства среди ВПО и местного населения в Донецкой и Луганской областях» не только открыл швейное ателье в поселке Святогоровка, но и создал дополнительные рабочие места.

Встреча реализована в рамках проекта «Реструктуризация человеческого капитала государственных предприятий угольной промышленности» при поддержке Посольства Британии.


На шахте


На шахте


На шахте


На шахте


На шахте


На шахте


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх