«На этой неделе ищут дом….»

Переглядів: 1632 0 13.11.2017 в 15:00:08 ТЗТ Вірність
«На этой неделе ищут дом….»

Добропольский клуб «Эффективный город», в составе движения «Сильные громады», организации «Студена», а также активистов города, совместно с Обществом защиты животных «Верность», запускает рубрику по пристройству бездомных животных. Итак, на этой неделе ищут добрые руки:

Щеночек. Девочка. Имени нет, у вас будет возможность придумать его самостоятельно. Послушная, сообразительная, ласковая, без паразитов. Малышку нашли у подъезда.

Возьмите преданного друга в семью. Она ждёт вас.

Тел. 0951976320

 

Город Белицкое!
Три котёнка ищут семьи. Девочки. Без паразитов, приученные к лотку. Людей очень любят, так как были выкормлены искуственно, без кошки.

Возьмите позитивных малышей в добрые руки.

Тел. 0955827213

 

 

Кошка Марго! Как пишет представитель ОЗЖ «Верность» - у Маргоши непростая судьба. «Её просто вынесли на улицу беременной в картонной коробочке и поставили прямо под открытым небом, где она родила своих малышей. Пошёл дождь, кто- то сверху приладил старый поломанный зонтик. И так этот коробок с мамой и детками сиротливо остался стоять на семи ветрах.... Нашлось доброе сердце, не смогло оставить в беде беспомощную кото-семью. Котят раздали. А у человека своих животных очень много, и для Маргоши нет личного пространства. А кошечка очень любит обнять тебя и прижаться, как будто просит: Возьмите меня в семью, и я буду любить вас всю жизнь всем своим преданным кошачьим сердцем. Отдадим девочку только в самые надёжные любящие руки. Стерилизована. Лоток на отлично. Умница, красавица! Хочет быть единственной!!!» - пишет Александра Кулиненко на своей странице.
Тел: 0664688194 или 0990101082

 

Маленький котёнок ищет семью.

Мальчик, 2 месяца, пушистый, ласковый, ручной, игривый.
Лоток знает хорошо.
Возможно, он именно ваш.
Тел. 0952140806

 

Кошечка. Девочка, 2 месяца, хорошо знает лоток. Ручная, игривая. Пока безымянная. Возможно, именно Вы дадите ей имя.
Тел. 066-085-48-07

 


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх