На ЦОФ Добропольская установлен месячный рекорд переработки угля

Переглядів: 1308 0 20.09.2017 в 09:00:53 Новини підприємств
На ЦОФ Добропольская установлен месячный рекорд переработки угля

ЦОФ Добропольская установила абсолютный рекорд по объемам месячного производства за всю 65-летнюю историю своей работы. По итогам августа работниками фабрики переработано 377 тыс. тонн рядового угля. Всего же в 2017 году запланировано переработать более  4 миллиона тонн рядового угля.

Надежда Судак, генеральный директор ЦОФ Добропольская:

«Этот рекорд стал возможным благодаря слаженной и добросовестной работе всего коллектива ЦОФ Добропольская, а также инвестициям компании ДТЭК, которые в прошлом году составили 49 млн гривен. В текущем году запланировано выполнить инвестиционную программу на сумму 213 миллионов, это уже позволило завершить строительство фильтр-прессового отделения и первой очереди породного отвала. Кроме того, нами запланировано обновление материально-технической базы, капитальный ремонт зданий и сооружений, а также капремонт оборудования. Благодарю весь коллектив нашей фабрики за отличную работу и верю, что впереди нас ждут новые трудовые победы».

Напомним, в 2012-2014 годах ЦОФ Добропольская усилила производственный потенциал предприятия благодаря обновлению материально-технической базы. Реализованные крупные инвестиционные проекты за это время: замена четырех отсадочных машин, приобретение и установка насосов WARMAN, приобретение и установка двух барабанных грохотов.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх