Ветераны труда оценили, как ДТЭК Добропольской ЦОФ живется сегодня

Переглядів: 1159 0 27.10.2018 в 13:00:03 Новини району
Ветераны труда оценили, как ДТЭК Добропольской ЦОФ живется сегодня

На обогатительной фабрике Добропольская существует традиция – минимум раз в год приглашать в гости ветеранов производства. В этом году теплая встреча прошла под девизом «Пусть Ваша осень будет золотой».

За десятилетия работы обогатительная фабрика становится для сотрудников вторым домом. Поэтому, и уйдя на заслуженный отдых, они продолжают интересоваться производством, следить за его развитием. В этом году сотрудниц прошлых лет пригласили на встречу, чтобы рассказать о новостях предприятия и пообщаться с коллегами.

«Мы гордимся тем, что судьба связала нас с Добропольской фабрикой, – делится Лариса Григорьевна Проскурина, которая отдала производству 47 лет и прошла путь от пробоотборщика до начальника смены. – С каждым годом на фабрику приходит все больше молодежи, но и приятно, что и о нас здесь не забывают».

Гостей встречали с почетом и уважением. Ветераны посмотрели фильм о фабрике, об ее успехах. Даже те, кто был на прошлой встрече удивились, как выросло и набрало силу родное предприятие.

«Не могу поверить, что теперь все настолько автоматизировано. В наше время было по-другому, – удивилась Лидия Семеновна Прудка, которая более 40 лет работала центефуговщиком. – А теперь – кнопочки, рычажки и экраны. Это очень облегчило труд обогатителей».

«Наши ветераны – это настоящий кладезь знаний, – уверена председатель профсоюзного комитета ДТЭК Добропольская ЦОФ Татьяна Перепичаенко, – В свое время они поднимали и развивали предприятие, а сегодня мы делимся с ними своими достижениями. Мы благодарны за их труд. Хочется, чтобы каждый знал, что двери фабрики открыты для них всегда».


Джерело: https://gazeta-vestnik.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх