Мисс Доброполье - лето 2020: итоги конкурса, отзывы участниц

Переглядів: 2072 2 17.08.2020 в 07:30:45 Новини сайту
Мисс Доброполье - лето 2020: итоги конкурса, отзывы участниц

Уважаемые пользователи. На протяжении двух месяцев на страницах сайта города Доброполья проходил конкурс "Мисс Доброполье - лето 2020". Закончилось голосование и жюри конкурса прислали свои протоколы.

Как и последние наши конкурсы, летний проходил в два этапа. На первом этапе (по многочисленным просьбам в прошлых конкурсах) голосование проходило без авторизации и регистрации. На втором этапе 10 членов жюри с учетом голосов пользователей сайта определяли свою "десятку". 20 лидеров голосования первого этапа получили баллы для общего зачета и к ним добавились баллы от членов жюри. Призеры распределились следующим образом:

1-е место АЛЕНА МЕЛЬНИК - 77 баллов.

Призысертификат на сумму 800 грн на услуги: маникюр/ педикюр/ наращивание ногтей на выбор от салона красоты "Best" (тел. +38 066-99-38-088) + фотосессия от Эли Ляховой  на сумму 700 грн (тел. +38 095-779-20-50) + сертификат на покупку товаров в магазине КомТэл на сумму 500 грн.

Алена: "В таком конкурсе я принимала участие впервые. На самом деле, я скептически отношусь к конкурсам красоты или другим соревнованиям, где человека оценивают по одному фото и сугубо внешне. Ведь красота - это не про внешность, а про поступки.
Но мне очень приятно и отрадно получить награду. Я благодарна всем, кто имеет отношение к моей победе, кто голосовал за мое фото. Ведь как сказал Оскар Уайльд: «Красота в глазах смотрящего.»
Признаюсь честно, в голосовании я поддерживала Надежду Александрову. Беременная женщина - самая красивая безусловно!!!
Спасибо организаторам и спонсорам за такой опыт. Голосующих было действительно много как никогда, что меня очень удивило! Ещё раз убедилась в силе социальных сетей, люди, объединившись, могут сделать многое. Девочкам спасибо за достойную конкуренцию и, надеюсь, за честное соревнование!
"

 

2-е место - ЕЛЕНА ЗАВАРЗИНА - 58 баллов.

Призуслуги шугаринга на сумму 1000 грн  от Оксаны Евсиковой (тел. +38 050-050-90-15) + сертификат на покупку товаров в магазине КомТэл на сумму 500 грн.

ЕЛЕНА: "Я вновь рада принять участие в конкурсе красоты и выиграть призовое место. Спасибо большое всем , кто голосовал за меня и вёл к победе. Лично для меня этот конкурс даёт уверенность, веру в себя, стремление к лучшему и никогда не останавливаться на пути к своей цели. Отдельно хочу поблагодарить жюри и организаторов этого конкурса за то, что мечты сбываются!"

 

3-е место ЮЛИЯ БУЛАТ - 56 баллов.

Призы: общий массаж и обвертывание на сумму 450 грн от СПА САЛОНА "КОРАЛЛ" (тел. +38 095-751-10-67) + подарочный сертификат от магазина "Жемчужина" на 250 грн + сертификат на покупку товаров в магазине КомТэл на сумму 500 грн.

ЮЛИЯ: "Спасибо огромное всем и каждому, кто отдал свой голос за меня)! Участие в конкурсе было по просьбе доченьки Евочки. Она, как никто, болела за меня, считала голоса и переживала. Благодарна @dobropoleonlayn за организацию конкурса, спонсорам за прекрасные призы, а также жюри, представляю как им было нелегко, все участницы красивые и достойны победы! Ну и конечно, друзьям, которые максимально поддерживали меня!".

 

4-е место - КАРИНА РЫЖКО - 54 балла.

Приз: ламинирование и окрашивание бровей от Елены Серовой на сумму 400 грн (тел. +38 095-174-86-24) + сертификат на покупку товаров в магазине КомТэл на сумму 500 грн.

КАРИНА: "Спасибо большое организаторам, уже не первый раз участвую в подобном конкурсе и хочу сказать, что нужно быть всегда уверенными в себе и обязательно все получится. Очень рада и удивлена, что заняла призовое место. Я считаю, что было достаточно много девушек, которые заслужили на приз. Спасибо большое жюри и всем, кто проголосовал за меня. Обнимаю".

 

5-е место -   ВАЛЕРИЯ КРОТОВА - 50 баллов. 

Приз: 5 сеансов соляной пещеры на сумму 375 грн от СПА САЛОНА "КОРАЛЛ" (тел. +38 095-751-10-67) + сертификат на покупку товаров в магазине КомТэл на сумму 500 грн.

ВАЛЕРИЯ: "Спасибо большое, никогда не участвовала в подобных конкурсах и немного в приятном шоке. Не верю, что заняла призовое место. Хочу поблагодарить организаторов данного конкурса, членов жюри, а так же всех, кто отдал свой голос за меня, всех обнимаю. Очень круто, что в нашем городе есть такое мероприятие! Как вы могли видеть, голосов у меня собралась небольшое количество, поэтому на призовое место я не рассчитывала. Хочу, чтобы мой пример послужил мотивацией для других девушек, которые побоялись поучаствовать, верьте в себя.
P. S: Бро, спасибо тебе за крутое фото, люблю тебя."

 

6-е место - ЕВГЕНИЯ МЕРКУЛОВА - 44 балла.

Приз: афролоконы и мехенди (роспись хной по телу) от Кристины Короговник  на сумму 350 грн(тел. +38 095-728-72-02) + сертификат на покупку товаров в магазине КомТэл на сумму 500 грн.

ЕВГЕНИЯ: "«А вдруг?!» Думала я, почти последняя отправляя своё фото организаторам! Это был для меня эксперимент! Никто из родных, близких и даже знакомых не знал о моем участии! Огромное спасибо всем кто голосовал! Я заняла 6 место - это маленькая ЧЕСТНАЯ победа для меня!".

 

7-е место  ЯНА СИНИГОВСКАЯ - 43 балла.

Приз: тростниковый/эко-загар  от Валерии Пахомовой на сумму 320 грн (тел. +38 095-534-95-63) + сертификат на покупку товаров в магазине КомТэл на сумму 500 грн.

ЯНА: "Большое спасибо организаторам этого конкурса. В конкурсе я участвовала второй раз и оба раза удачно! Первый раз я заняла первое место и это было для меня неожиданностью. Второй раз участвовала и заняла также призовое место. Хоть и седьмое, но я и этому рада. Спасибо, что в этот раз вообще проголосовали. Всем большое спасибо за поддержку !!!!!".

 

"Приз зрительских симпатий" (для лидера голосования на сайте на первом этапе) - вечерний макияж + мини-фотосессия  на  сумму 700 грн  (тел. +38 066-583-66-50) от визажиста Анастасии Ващенко + сертификат на покупку товаров в магазине КомТэл на сумму 500 грн. завоевала так же Алена Мельник.

 

******

Члены жюри (в той очередности, в которой указаны в протоколе): И.Чалый, Е.Камеристая, И.Ткачук, И.Павлюков, А.Боднарчук, Д.Кучерук, В.Гладилин, М.Ткачук, М.Алексенко, В.Яценко, Ю.Лисовая.

******

Мнение администрации конкурса.

Конкурс «Мисс Доброполье» наш сайт проводит с 2008 года. Перепробовали несколько вариантов подведения итогов. В каждом есть какие-то недостатки. Действующая схема выглядит наиболее оптимальной. И голоса болельщиков учитываются и мнение жюри. Если бы только учитывались голоса болельщиков, то это был бы не конкурс по выбору мисс, а конкурс, у какой девушки наиболее активные друзья. Дуэт с жюри выглядит справедливо. Также стремились сделать конкурс максимально прозрачным. В итогах конкурса видно, кто за кого голосовал, размещены все протоколы жюри и суммарная информация о начислении баллов. Состав жюри не публиковали заранее, чтобы исключить возможность контакта участниц с членами жюри. Так же члены жюри не знали кто еще в жюри, чтобы не могли между собой обсудить, кто за кого будет голосовать.

Ранее, для некоторых болельщиков, преградой была регистрация на сайте и требовали ее отменить. Те конкурсы, которые были без регистрации, запомнились большим недовольством и накруткой по 1000 голосов за сутки. 

P.S. Еще раз большое всем спасибо. Нужно понимать, что этот конкурс всего лишь для того, чтобы разнообразить виртуальную жизнь города. Каждая из участниц могла бы без проблем купить себе любой приз. А тут появился шанс просто за фото, которое без дела болтается в соцсетях, получить приятный и полезный подарок. 

Также выражаем благодарность всем нашим спонсорам, которые предоставили хорошие призы. 

Следующий конкурс планировали зимой, но уже несколько спонсоров изъявили желание как можно быстрее провести новое подобное мероприятие. Так что не за горами осенний парад красоты девушек из Доброполья.  Готовьте фото!)

На протоколах ниже: 1 - итоговый зачет (баллы первого и второго этапа вместе), 2 - итоги, если бы учитывались только голоса жюри конкурса.


Мисс Доброполье - лето 2020: итоги конкурса, отзывы участниц


Мисс Доброполье - лето 2020: итоги конкурса, отзывы участниц


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
0
2 Багира • 18:33:08, 17.08.2020
Уважаемый аноним, я конечно понимаю, не попасть в 7-ку лидеров печально, но на момент конкурса я находилась не то что в другом городе, но и в другой области. Это хорошо, что Вы умеете читать и развито логическое мышление, но у нас в семье как-то заведено, что у каждого есть свое мнение и каждый оценивает то или иное событие, как ему хочется. Так же и в случае с конкурсом. Каждый выбирал десятку тех, кто на его субъективный взгляд лучше. И так, для сведения, мой супруг до сих пор не знает за кого я проголосовала, у нас хватает и без того тем для обсуждений) А Вы не расстраивайтесь, участвуйте, в следующий раз повезет!

В этом году как никогда 7-ка лидеров лучше и не придумаешь! Поздравляю всех девчонок!
avatar
1 66dngudsp • 09:56:15, 17.08.2020
О СОСТАВЕ ЖЮРИ!!! ПОРА БЫ ЕГО ПОМЕНЯТЬ! В КАЖДОМ КОНКУРСЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ! И КАК ОНИ НЕ МОГУТ МЕЖДУ СОБОЙ ОБСУЖДАТЬ, ЕСЛИ ЭТО МУЖ И ЖЕНА!???
ComForm">
avatar
Наверх