Итоги конкурса "Мисс Доброполье - зима 2018"

Переглядів: 3455 0 05.02.2018 в 15:30:45 Новини сайту
Итоги конкурса

Уважаемые пользователи. На протяжении месяца на страницах сайта проходил конкурс "Мисс Доброполье - зима 2018". Закончилось голосование и жюри конкурса прислали свои протоколы.

Как и летний конкурс, зимний проходил в два этапа. Все члены жюри были не жителями Доброполья. Судя по отзывам и меньшим количеством скандалов, можно считать, что это решение пошло на пользу. 

На втором этапе  8 членов жюри с учетом голосов пользователей сайта определяли свою "десятку". 
В результате суммы баллов определены победители. Семерка призеров распределилась следующим образом:

1-е место Татьяна Яковенко - 58 баллов (сертификат на сумму 1000 грн. от салона нижнего белья "Жемчужина" и корона от Ольги Назаренко).

Татьяна: "Очень рада, что мне довелось поучаствовать в таком замечательном конкурсе, получить столько эмоций и адреналина!Выражаю огромную благодарность администрации сайта за проведение конкурса, спонсорам и конечно же всем, кто поддерживал меня на протяжении голосования) Всем большое спасибо"

 

2-е место Вероника Левченко - 49 баллов (услуги шугаринга на 700 грн  от Оксаны Евсиковой).

Вероника: "Никогда не принимала участие в каком-то конкурсе... Честно говоря, я и не ожидала такого приятного результата) Огромное спасибо девушке, которая подсказала мне принять участие! Всем спасибо !!!"

 

3-е место Мария Жога - 47 баллов (торт на 600 грн  от Юлии Наумовой).

Мария: "Хочу поблагодарить администрацию сайта за проведение чудесного конкурса, спонсоров за предоставление чудесных призов, девчонок за участие и всех кто принимал участие в данном конкурсе!!!! Большое всем спасибо!!!"

 

4-е место Марина Гордиевская - 41 балл (сертификат на 500 грн  на услуги Nail-студии Ольги Одинцовой).

Марина: "В первую очередь хочу поблагодарить всех родных, близких и друзей за огромную поддержку! Отдельное спасибо Администрации сайта за предоставленную возможность поучаствовать в интересном конкурсе. Спасибо спонсорам за их финансовую помощь, без которой невозможно было бы организовать конкурс. 
Всем добра, тепла и улыбок".

 

5-е место Юлия Керда - 36 баллов (объемное наращивание ресниц от лешмейкера Юлии Чершкаловой на сумму 400 грн).

Юлия: "Хочу поблагодарить всех проголосовавших за меня. Это очень приятная неожиданность! Также хочу выразить свою благодарность администрации сайта за организацию такого позитивного и интересного конкурса! Все участницы очень милые и красивые девушки!"

 

6-е место Ксения Скрипник - 35 баллов (ламинирование ресниц + lash Botox на сумму 300 грн от Karyna Beauty).

 

7-е место Марина Ткачук - 30 баллов (роллы от арткафе "Троллейбус" на сумму 300 грн).

Марина: "Спасибо большое администратору сайта за проведение конкурса, а спонсорам за их крутые призы! Лично мне все понравилось. Проводите почаще. Всем желаю новых побед!"

 

За победу на первом этапе призы "Зрительских симпатий" получили:

1-е место Лариса Буглак - (креативный портрет от Евгении Мартыновой на сумму 300 грн).

Лариса: "Благодарю организаторов, спонсоров за проведение конкурса и отличные призы. На участие в конкурсе уговорили дети. Отправляя фотографию, даже не рассчитывала на какой-либо приз. Было интересно и интригующе. Спасибо всем, кто проголосовал за меня. Поздравляю победительниц конкурса, всего самого наилучшего!"

2-е место Мария Жога и Татьяна Яковенко (приз от Лавки здорового питания "ЭкоМир" на 200 грн).

 

Спасибо всем участницам конкурса за предоставленные фотографии. Надеемся, что всем было интересно наблюдать за развитием конкурса и до последнего протокола было не ясно, кто победит, а кто заберет другие призы от наших спонсоров. 

Отдельная благодарность Оксане Евсиковой, которая активно помогала в проведении конкурса и ее большая работа осталась за кадром. 

Также выражаем благодарность всем нашим спонсорам, которые предоставили хорошие призы. 

Следующий конкурс будет летом. Готовьте фото!)


Итоги конкурса


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх