К сведению добропольчан! Обратиться к ДФС можно в электронном виде!

Переглядів: 1502 0 06.11.2015 в 17:09:48 Новини податкової інспекції
К сведению добропольчан! Обратиться к ДФС можно в электронном виде!

   Добропольская ОГНИ ГУ ДФС в Донецкой области сообщает, что в соответствии с требованиями ст.5 Закона Украины «Об обращениях граждан», во всех органах ДФС города и области созданы электронные почтовые ящики для запросов на получение публичной информации и для подачи письменных обращений в электронном виде.

   Поэтому, если вы хотите направить письмо (обращение) к Добропольской ОГНИ ГУ ДФС в Донецкой области, используйте адрес - Dn07.official@sfs.gov.ua

   Напоминаем, что 28.10.2015 вступила в силу в новой редакции статья 5 Закона Украины «Об обращениях граждан», согласно которой обращение может быть устным или письменным, в том числе, в электронном виде. В обращении должно быть указано фамилия, имя, отчество, место проживания гражданина, изложена суть вопроса, замечания, предложения, заявления или жалобы, просьбы или требования. Письменное обращение должно быть подписано заявителем (заявителями) с указанием дать. В электронном обращении также должен быть указан электронный почтовый адрес, на который заявителю может быть направлен ответ, или сведения о других способах связи с ним. Применение электронной цифровой подписи при отправке электронного обращения не требуется.

   Таким образом, электронное обращение, если оно посылается без использования электронной цифровой подписи, должно иметь вид скан-копии и/или фото копии.

 

Специалист по вопросам коммуникаций Добропольской ОГНИ ГУ ДФС в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх