«Город-сад» приглашает добропольчан на итоговую встречу - 2017

Переглядів: 1396 0 20.12.2017 в 08:00:00 Афіша
«Город-сад» приглашает добропольчан на итоговую встречу - 2017

22 декабря в 17.30 мы приглашаем всех в Добропольский центр молодежи «Добро», где состоится встреча команды «Город-сад» и местных активистов. Мы обсудим финальные варианты дизайна и концепции Сквера, чтобы представить их на голосование среди добропольчан. Также мы подведем итоги 2017 года, разберем план работы на следующий год.

С осени этого года в городе Доброполье стартовал проект «Город-Сад меняет Восток: от Славянска до Мариуполя», который реализуется общественной организацией «Город-Сад» в рамках глобального проекта «Укрепление общественного доверия» при финансовой поддержке Агентства США с международного развития(USAID). Цель проекта: создание публичного пространства в историческом центре города – в сквере возле Дома Культуры.

Реализация проекта подразумевает взаимодействие местных жителей с городскими властями и направлена прежде всего на то, чтобы учесть пожелания населения при создании публичного пространства.

Если тебе есть что сказать, тебе не безразлично развитие твоего города – приходи 22 декабря в 17.30 в Центр молодежи «Добро».

Нам важно мнение каждого добропольчанина!

Команда ОО «Город-Сад»


«Город-сад» приглашает добропольчан на итоговую встречу - 2017


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх