Горняки поздравили медицинских работников c профессиональным праздником

Переглядів: 1246 0 22.06.2012 в 13:35:49 Новини підприємств
Горняки поздравили медицинских работников c профессиональным праздником  Четырнадцатого июня в общегородском торжественном собрании, посвященном Дню медицинского работника, приняли участие представители «ДТЭК Добропольеуголь».

Заместитель генерального директора Александр Кутовенко поблагодарил медиков города за заботу и профессионализм, а также вручил благодарственные письма и ценные подарки сотрудникам коммунальных лечебных учреждений большого Доброполья. Особые слова благодарности он адресовал сотрудникам пунктов охраны здоровья угледобывающих предприятий: «Сейчас подземные здравпункты находятся не у ствола, как раньше, а в непосредственной близости от рабочих мест горняков, именно от высококвалифицированных действий медсестер зависит своевременное оказание медицинской помощи пострадавшим, а зачастую и спасение жизни пострадавших горняков».


Александр Кутовенко также вручил благодарности и премии лучшим сотрудникам пунктов охраны здоровья, главному врачу дирекции охраны труда «ДТЭК Добропольеуголь». В адрес медработников производственных структурных подразделений и филиалов были направлены поздравительные телеграммы от имени руководства «Добропольеугля».

Пресс-служба ООО «ДТЭК Добропольеуголь»

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх