Где дешевле всего отдохнуть

Переглядів: 1731 0 07.01.2017 в 03:40:55 В світі
Где дешевле всего отдохнуть

Всемирно известный журнал Forbes представил своим читателям список мест, где в наступившем году можно будет недорого отдохнуть. По данным издания, отпуск в некоторых странах стал значительно доступнее благодаря изменениям валютных курсов. 

Одной из наиболее дешевых для путешествий стран считается Вьетнам, особенно если отдыхать ближе к границе с Китаем. Здесь можно снять частный дом за 10-15 у.е. за ночь, или комнату в общежитии за 5 у.е.. Питание также стоит недорого: от 50 центов до 2 у.е. за блюдо. Что касается транспорта, то дешевле всего будет стоить аренда мотоцикла. И при этом во Вьетнаме достаточно много мест, которые было бы интересно посмотреть. 

Вторым по стоимости является путешествие в Бишкек. Эксперты считают, что Кыргызстан очень интересен для путешественников и при этом сильно недооценен. Ведь знакомство с культурой центральной Азии может состояться именно здесь. 

Стоимость проживания в Бишкеке составляет около 15 у.е. за ночь, а питание обойдется путешественнику приблизительно в 2 у.е. за блюдо. Проживание в юрте и двухразовое питание будут стоить 20 у.е. в сутки с человека.


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх