Добропольский городской центр занятости провел образовательные мероприятия по праву

Переглядів: 1198 0 22.12.2016 в 08:00:37 Центр зайнятості
Добропольский городской центр занятости провел образовательные мероприятия по праву

Знание прав - залог защищенности!
В рамках празднования Всеукраинской недели права, Дня прав человека, Добропольским городским центром занятости в период с 28.11.2016 по 16.12.2016 были организованы и проведены образовательные мероприятия по праву, ориентированные на различные категории населения.
Для безработных было проведено 6 профинформационных семинаров на тему «Официальное трудоустройство - моя защита» с участием ведущего юрисконсульта Добропольского городского центра занятости Алены Петровой и заместителя начальника Добропольского бюро юридической помощи Андрея Шумара.
Для учащихся общеобразовательных учреждений г. Доброполье (ООШ I-III ступеней № 19, УВК «ООШ I-III ступеней - лицей») и г. Белозерское (ООШ I-III ступеней № 15, ООШ I-III ступеней № 18) ведущим юрисконсультом Добропольского городского центра занятости были проведены уроки на тему «Права человека», правовая викторина на тему «Права несовершеннолетних в трудовых правоотношениях».
Вышеупомянутые мероприятия были проведены с целью разъяснения прав граждан различным категориям населения и воспитания законопослушного гражданина, ответственного за свои поступки.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх