Как в Доброполье бизнес-идеи переходят в собственное дело

Переглядів: 1733 0 28.07.2016 в 11:04:06 Центр муніципального розвитку
Как в Доброполье бизнес-идеи переходят в собственное дело

С целью расширения перспектив занятости, содействия предпринимательским инициативам 27 июля 2016 в Добропольском городском центре занятости состоялся семинар «От бизнес-идеи к собственному делу».

Мероприятие открыла заместитель директора - Татьяна Яцура, которая проинформировала собравшихся о начале конкурса грантов для предпринимательства от ПРООН и отметила уникальную возможность получить финансовую поддержку для воплощения бизнес-идей.

К участию в семинаре был приглашен проект-менеджер общественной организации «Центр муниципального развития г. Доброполье» Андрей Гончаров. Он предоставил подробную информацию о конкурсе на получение грантов для начала, восстановления или развития предпринимательской деятельности ПРООН и программу поддержки Датского совета по беженцам для внутренне перемещенных лиц и лиц, пострадавших из-за конфликта в Украине.

Во время просмотра презентационных материалов приглашенные ознакомились с яркими примерами успешного развития предпринимательства с привлечением грантов ПРООН в г. Доброполье и Добропольском районе.

Участники мероприятия заинтересовались предоставленной информацией, приняли участие в обсуждении практических вопросов подачи заявки на участие, выбора направлений предпринимательства. Был осуществлен обмен адресами электронной почты, что позволит оперативно обмениваться информацией и решать возникающие проблемы.


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх