Добропольские правоохранители изъяли нож у жителя Добропольского района

Переглядів: 1553 0 21.08.2015 в 14:20:13 Новини поліції
Добропольские правоохранители изъяли нож у жителя Добропольского района

Во время проведения отработки территории города Доброполье при личном досмотре у 55-летнего жителя села Нововодяное участковый инспектор Добропольского горотдела милиции обнаружил и изъял холодное оружие.

В городе Доброполье участковый инспектор заметили мужчину, который распивал спиртные напитки в общественном месте. Правоохранитель подошел к 55-летнему жителю Добропольского района для пресечения правонарушения и составления административного протокола. Во время осмотра его личных вещей был обнаружен и изъят нож кустарного производства. Сам мужчина уверял, что этот нож он нашел примерно год назад у себя в селе в заброшенном доме.

- По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.263 (ношение, изготовление, ремонт или сбыт кинжалов, финских ножей, кастетов либо иного холодного оружия без предусмотренного законом разрешения) Уголовного кодекса Украины,- сообщил начальник Добропольского горотдела милиции Алексей Мирошниченко. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

 

Пресс-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх