Добропольские правоохранители изъяли наркотики у 41-летнего жителя Черкасской области

Переглядів: 1766 0 19.02.2016 в 14:56:21 Новини поліції
Добропольские правоохранители изъяли наркотики у 41-летнего жителя Черкасской области

Сотрудниками криминальной полиции Добропольского отделения полиции у 41-летнего жителя Черкасской области изъяли два бумажных свертка с сухим измельченным веществом растительного происхождения, внешне похожим на коноплю. Любителю наркотиков грозит до 3 лет лишения свободы.

Правоохранители получили оперативную информацию о том, что в селе Золотой Колодец житель Черкасской области хранит при себе наркотическое вещество. Оперативники сразу же проверили данную информацию и, как оказалось не зря.

41-летний мужчина был остановлен правоохранителями на улице в селе Золотой Колодец. В ходе личного досмотра его вещей, в наружном кармане его куртки, правоохранители обнаружили и изъяли два бумажных свертка с сухим измельченным веществом растительного происхождения, внешне похожим на наркотическое вещество «коноплю» массой около 25 грам.

Злоумышленник сообщил, что приобрел изъятый наркотик для личного потребления.

Изъятое направлено на экспертизу.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.309 «хранение наркотических средств без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Досудебное следствие продолжается.

 

Добропольское отделение полиции

Красноармейского отдела полиции

ГУ НП в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх