Добропольская милиция сожгла наркотики + ФОТО

Переглядів: 2302 0 05.08.2015 в 20:27:52 Новини поліції
Добропольская милиция сожгла наркотики + ФОТО

В Добропольском горотделе милиции уничтожили наркотические вещества, изъятые в качестве вещественных доказательств по уголовным производством.

05 августа комиссия в составе судебного распорядителя, представителя Службы безопасности Украины, сотрудника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, ответственного за камеру хранения вещественных доказательств и руководителя следственного отдела собралась в специально отведенном месте на территории Добропольского горотдела милиции с целью планового уничтожения вещественных доказательств.

Во исполнение решений Добропольского горрайсуда суда по уничтожению вещественных доказательств, работники милиции комиссионно в металлическом контейнере сожгли наркотические средства, психотропные вещества, как растительного, так и синтетического происхождения, сильнодействующие и ядовитые лекарственные средства. Уничтожению подлежали вещественные доказательства по 59 уголовным производствам, где судом уже приняты соответствующие решения и фигурантам вынесены приговоры.

Согласно законодательству Украины, после вступления приговора суда в законную силу, наркотическое средство, которое в уголовном производстве признано вещественным доказательством, подлежит уничтожению. После накопления определенного количества вещественных доказательств - наркотических веществ, создается комиссия в вышеуказанном составе для надлежащего уничтожения.

Процедура уничтожения была оформлена соответствующими актами, где все члены комиссии поставили свои подписи.

Пресс служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области


Добропольская милиция сожгла наркотики + ФОТО


Добропольская милиция сожгла наркотики + ФОТО


Добропольская милиция сожгла наркотики + ФОТО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх