Бесплатная юридическая консультация онлайн в Доброполье

Переглядів: 2144 1 15.11.2014 в 12:04:25 Новини сайту
Бесплатная юридическая консультация онлайн в Доброполье

   Уважаемые пользователи сайта. Предлагаем Вам новую услугу: "Бесплатная юридическая консультация онлайн в Доброполье". Вас консультирует юрист ОО "ДЦМ "ДОБРО". Юридическая консультация предоставляется по любому вопросу и по любой отрасли права Украины.

   Задавайте свои вопросы в комментариях. Консультация может быть выслана вам непосредственно на E-mail либо ниже Вашего комментария. После публикации вопрос попадает в лист ожидания.

   Ответы появляются на странице консультации в течение недели, после даты публикации.

   Большинство юридических консультаций, предоставленных юристом, как правило содержат краткий ответ на ваш вопрос, советы по вашим дальнейшим действиям в описанной вами ситуации, и в случае необходимости, тексты законов и других нормативных актов.

 Задать вопрос можно на соответствующей странице справочной


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 ny_d • 15:22:19, 15.11.2014
Вопрос такой. Проживаю в Селидово. Директор СЭЗ дает поручения своим работникам вывозить ветви и листву деревьев на территорию брошенного предприятия, которая находится непосредственно за забором моего участка. То есть в жилом секторе. Затем все это поджигается и 2-3 дня совершенно невозможно ни окна открыть ни тем более ребенка месячного на улицу вынести на свежий воздух. Жалобу зарегистрировал в исполкоме у зама мэра. Результатов никаких. Продолжается подвоз мусора и сжигание. Что конкретно мне делать дальше, чтобы устранить данную проблему?
Вопрос второй, в принципе, по той же теме. Директор КП Коммунальник дает поручения своим работникам сжигать мусор возле мусорных контейнеров в непосредственной близости от моего дома. Видимо экономит на топливе, чтобы не вывозить. Жалобы на имя начальника КП Коммунальник Гамзина, жалоба в исполком на имя зама мэра Чурчук, заявление в милицию (наряд задержал работника КП Коммунальник в момент сжигания мусора) никаких результатов не принесли. Вопрос: куда жаловаться дальше? Чтобы было более эффективно, чтобы наказали данных должностных лиц.
ComForm">
avatar
Наверх