Аварии в Добропольском районе

Переглядів: 2814 0 29.08.2013 в 17:00:13 Новини поліції
Аварии в Добропольском районе
   За минувшие дни 23-26 августа на автодорогах Донецкой области было совершено 42 ДТП, в которых 4 человека погибли и 63 получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого областного управления ГАИ.

   Также было зарегистрировано 128 ДТП без пострадавших, в которых автомототранспорт получил механические повреждения.

   Авария, в которой были травмированы 3 человека, произошла в пятницу, 23 августа, в 20:00 на автодороге «Доброполье-Красный Лиман» (Донецкая область). Водитель автомобиля «Шкода-Октавия», двигаясь со стороны пос. Рай-Городок (Донецкая область) в направлении Красного Лимана (Донецкая область), по предварительной версии, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2101. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ и 2 его пассажира получили телесные повреждения.

   В этот же день в 19:45 произошло ДТП на автодороге «Знаменка-Луганск-Изварино». 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь со стороны Углегорска (Донецкая область) в направлении Енакиево (Донецкая область) и выполняя обгон, не убедился в отсутствии транспорта и совершил столкновение с автомобилем «Аudi А6», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель ВАЗа погиб на месте ДТП, а 58-летний водитель и 26-летний пассажир «Аudi А6» получили телесные повреждения.



   Вчера, 26 августа, в 14:30 водитель автомобиля ВАЗ 21011, двигаясь со стороны ул. Р.Люксембург в направлении ул. Г.Лозановича в Славянске (Донецкая область), на перекрестке с ул. Шевченко при выполнении маневра левого поворота совершил столкновение с мопедом «HONDA», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 29-летний водитель мопеда погиб на месте происшествия, 26-летний пассажир мопеда получил телесные повреждения.
   В этот же день в 02:05 по ул. Октябрьская в с. Новодонецкое Добропольского р-на Донецкой области водитель мотоцикла «HONDA» не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего выехал за пределы проезжей части, и перевернулся. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался в больнице Доброполья (Донецкая область).

   С начала года в Донецкой области в дорожно-транспортных происшествиях погибли 233 человека, 2 тыс. 842 были травмированы. Причины совершения ДТП – грубые нарушения ПДД как водителями, так и пешеходами.

   Только за выходные дни сотрудниками ГАИ зафиксировано более 1 тыс. 385 аварийно-опасных нарушений ПДД, выявлено 128 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: http://ura.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх