Акция с раздачей подарков прошла в Доброполье

Переглядів: 2158 0 20.02.2016 в 18:34:59 Суспільство
Акция с раздачей подарков прошла в Доброполье

   В январе 2016 года в Доброполье открылся магазин EVA, расположенный по адресу: микрорайон Солнечный, 27в. Многие жители, не только города, но и района, уже успели посетить магазин данной известной сети и оценить его работу, уровень цен и сервис обслуживания.

   Как и все магазины такого формата, EVA применяет в своей работе маркетинговые инструменты (акции, бонусы, скидки, розыгрыши призов) для  привлечения новых клиентов и для того, чтобы они становились постоянными. У каждого человека свое отношение к этому, но, безусловно, подарки и призы любят все.
   Сегодняшний солнечный день стал счастливым для 4-х жительниц  Доброполья. 20 февраля с 13.00 до 14.00, по случаю открытия магазина EVA,  в городе проходил запланированный розыгрыш призов. Условия участия в нем были достаточно простыми: приобрести товар в магазине EVA с 26.01.2016 по 20.02.2016 на сумму от 75 грн., на обороте чека указать ФИО и номер мобильного телефона участника и положить его (чек) в акционный бокс.

   Выбрать чеки победителей акции организаторы предоставили юным зрителям розыгрыша. Дети перемешивали чеки в боксе и доставали в случайном порядке.  Мероприятие проходило в праздничном формате: громкая музыка, бесплатные шарики и ведущая создали позитивную атмосферу.
   Счастливыми обладательницами призов стали:
   Калиниченко Татьяна – выиграла мультиварку, Господынко Светлана и  Гурова Наталья – получили в качестве призов подарочные наборы, Проценко Светлана стала обладательницей  сертификата на сумму 250 грн.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх