Жители Донбасса не хотят платить за тепло

Переглядів: 1742 1 15.12.2010 в 19:40:48 Новини комунальних служб
Заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Александр Алипов принял участие в селекторном совещании Министерства регионального развития, строительства и по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ОГА.

В селекторном совещании также приняли участие городские головы и председатели райгосадминистраций Донецкой области, руководители предприятий жилищно-коммунального хозяйства.
Во время совещания Александр Алипов отметил: «На  что первое надо обратить внимание - это расчеты населения. Они требуют более плотного подхода. У нас тепловое хозяйство рассчиталось за ноябрь на 65%, при этом 100% за воду и за жилье. То есть, сегодня есть вопрос по теплу. Могу назвать отстающих: 
Горловка – 51%
Доброполье – 43%
Докучаевск – 49%
Енакиево – 58%
Ждановка – 46%
Кировское – 45%
Константиновка – 48%
Краматорск – 55%
Макеевка – 41%
Селидово – 43%
Снежное – 45%Торез – 45%
Шахтерск – 52%
Волновахский район – 51%. 

Такими платежами трудно поддерживать систему жизнеобеспечения в части расчетов за энергоносители. Поэтому у вас есть 2 недели до конца года. Делайте все возможное, чтобы население рассчиталось за потребленные услуги теплоснабжения. Я полностью солидарен с министерством в том, что сегодня нам дают возможность полностью нормально работать. Жалоб у нас - минимально, присутствуют чисто текущие моменты. Главное сегодня - найти понимание с людьми, чтобы они могли рассчитаться за потребленную тепловую энергию».


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 василич • 21:44:32, 16.12.2010
Платить за холодные батареи ни кто не будет
ComForm">
avatar
Наверх