Время: 02:09:15   Дата: Среда, 23.05.2012
Вход
Логин
Пароль

Частный нотариус

Доверие прогнозам погоды

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Установка домофонов

Игры на сайте

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Мини-чат
Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Жители Донбасса не хотят платить за тепло

Наш справочник
Новое в справочнике | Обсуждаемое в справочнике | Популярное в справочнике


Жители Донбасса не хотят платить за тепло
18:40:48
Заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Александр Алипов принял участие в селекторном совещании Министерства регионального развития, строительства и по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ОГА.

В селекторном совещании также приняли участие городские головы и председатели райгосадминистраций Донецкой области, руководители предприятий жилищно-коммунального хозяйства.
Во время совещания Александр Алипов отметил: «На  что первое надо обратить внимание - это расчеты населения. Они требуют более плотного подхода. У нас тепловое хозяйство рассчиталось за ноябрь на 65%, при этом 100% за воду и за жилье. То есть, сегодня есть вопрос по теплу. Могу назвать отстающих: 
Горловка – 51%
Доброполье – 43%
Докучаевск – 49%
Енакиево – 58%
Ждановка – 46%
Кировское – 45%
Константиновка – 48%
Краматорск – 55%
Макеевка – 41%
Селидово – 43%
Снежное – 45%Торез – 45%
Шахтерск – 52%
Волновахский район – 51%. 

Такими платежами трудно поддерживать систему жизнеобеспечения в части расчетов за энергоносители. Поэтому у вас есть 2 недели до конца года. Делайте все возможное, чтобы население рассчиталось за потребленные услуги теплоснабжения. Я полностью солидарен с министерством в том, что сегодня нам дают возможность полностью нормально работать. Жалоб у нас - минимально, присутствуют чисто текущие моменты. Главное сегодня - найти понимание с людьми, чтобы они могли рассчитаться за потребленную тепловую энергию».

Теги: теплоснабжение, задолженность, донбасс, отопительный сезон

Новости по теме: Категория: Новости коммунальных служб | Просмотров: 186 | Добавил: inetka | Рейтинг: 0.0/0
Случайная новость









Всего комментариев: 1
Имя: андрей
   
Написал: василич | Дата: 16.12.2010, 20:44:32 


Платить за холодные батареи ни кто не будет
0  
1
Цитировать
 
   
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]