В музыкальной школе №1 прошел мастер - класс по рукоделию в рамках проекта "Навстречу друг другу" + ФОТО

Переглядів: 1780 0 24.02.2016 в 15:28:11 Творчість
В музыкальной школе №1 прошел мастер - класс по рукоделию в рамках проекта

   20.02.2016 в преддверии Дня 8 Марта в музыкальной школе №1 прошел очередной мастер-класс по рукоделию, которые проводиться в данном учреждении в рамках проекта "Навстречу друг другу".

  Нас снова было много - это не может не радовать, т.к. посещаемость наших МК говорит о том, что деткам на них интересно, весело и они каждый раз, когда заканчивается занятие спрашивают: "А когда мы вновь встретимся??? А что мы будем делать в следующий раз???"

   Мы очень рады, что наши МК интересуют не только девчонок, но и мальчишек. Ребята не только приобщаются к прекрасному, но и открывают для себя устройство предметов, с которыми ранее им не доводилось встречаться. 

   На этой встрече мы мастерили текстильные розы из шифона. Мастером выступил куратор направления - Кирияк Ольга, при активном участии руководителя и заместителя руководителя проекта - Масюк Елены Леонидовны и Богаевской Ольги Михайловны.

   Данный проект реализуется музыкальной школой №1, при поддержке Европейского Союза, Международной организации по миграции, Западноукраинского Ресурсного центра.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх