В Добропольском районе в 2015 году на ЖКХ выделили более 3,5 миллионов гривен

Переглядів: 1077 0 05.02.2016 в 07:31:30 Новини району
В Добропольском районе в 2015 году на ЖКХ выделили более 3,5 миллионов гривен

   На развитие жилищно-коммунального комплекса в 2015 году в Добропольском районе было направлено 3,54 миллиона гривен. Об этом сообщил на заседании коллегии Добропольской РГА Анатолий Шевцов, начальник отдела экономики.
   При этом планировалось финансировать отрасль на сумму в 2,5 раза меньше, в размере 1,37 миллиона гривен.
   На 900 тысяч гривен в районе были произведены ремонтные работы и работы по возобновлению водопроводной сети в девяти сельских советах – Анновском, Добропольском, Золотоколодезянском, Криворожском, Никаноровском, Новоторецком, Октябрьском, Светловском и Шиловском.
   На работы по внешнему освещению при плане 80,6 тысяч гривен было выделено 140,5 тысяч гривен ( в Святогоровском  поселковом совете, Анновском, Никаноровском, Нововодянском, Новоторецком, Октябрьском и Светловском сельских советах).
   В 14 раз превышено финансирование  работ  по благоустройству. В селах Доброполье, Никаноровка, Новоторецкое, Торецкое проведены работы по ремонту памятников, приобретены контейнеры для сбора твердых бытовых отходов в Светлом,  вывезены несанкционированные свалки в Анновке, Золотом Колодце и Новоторецком, установлены ограждения кладбищ в селах Красноподолье, Кучеров Яр, Петровка. 
   При запланированных программой 60,6 тысяч гривен были профинансированы работы на сумму 850 тысяч гривен.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх