В Доброполье с рабочим визитом прибыла делегация представителей ОГА + ВИДЕО

Переглядів: 2542 1 03.02.2015 в 17:28:54 Новини району
В Доброполье с рабочим визитом прибыла делегация представителей ОГА + ВИДЕО

   27.01.2015 в г. Доброполье и Добропольский район с рабочим визитом прибыла делегация представителей ОГА в составе и.о. директора Департамента образования и науки А.Макаренко, начальника управления по делам семьи и молодежи Л.Золкиной, ее заместителя И.Кузьменка, начальника управления по вопросам физкультуры и спорта В.Мицика.

   Во время встречи с руководством города и начальниками отделов и управлений городского совета обсуждены проблемные вопросы по работе в сфере образования, физкультуры и спорта, работы с переселенцами в сложных условиях настоящего.

   В обсуждении приняли участие педагоги и общественность города, представители Добропольского района. Делегация также посетила Центр предоставления административных услуг, пункт оказания гуманитарной помощи переселенцам из зоны проведения АТО от чешской гуманитарной организации «Человек в беде», управление социальной защиты населения городского совета, общежитие шахты «Добропольская», где временно проживают переселенцы, Добропольский УВК «Специализированная школа I-III ступеней № 4 с углубленным изучением отдельных предметов - ДУЗ», Дворец спорта, который сейчас находится на капитальном ремонте.

   Председатель РГА А. Кравчук и председатель районного совета М.Гапич вместе с гостями посетили Святогорскую ООШ, Христианский коллективный центр временного пребывания в с. Веровка.

   Источник: http://donoda.gov.uahttp://dpl.napulse.tv


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Olga_Korbut • 12:32:01, 04.02.2015
так шо там говорили за сайт исполкома и обратную связь с населением с 9 минуты?
ComForm">
avatar
Наверх