В Белозерском прошел конкурс солистов и дуэтов MIX DANCE 2013 + ФОТО + ВИДЕО

Переглядів: 2184 0 23.12.2013 в 21:58:37 Суспільство
В Белозерском прошел конкурс солистов и дуэтов MIX DANCE 2013 + ФОТО + ВИДЕО

   На территории Донецкой области уже давно развернулось большое танцевальное "движение": проходят всевозможные конкурсы и фестивали областного, всеукраинского и международного уровней.
   Вот и я решил поучаствовать в одном из таких конкурсов, только не так как всегда (в составе коллектива), а в дуэте со своей давней подругой. Танцами мы с ней уже не занимаемся полгода, да и специального места для репетиций у нас не было, но мы решили испытать судьбу и результатом остались довольны.
   Честно говоря, организаторы конкурса солистов и дуэтов MIX DANCE 2013, который проходил в Белозерке 21 декабря, приятно удивили. Не ожидал увидеть такой уровень участников. Собралась буквально вся Донецкая область : Славянск, Донецк, Доброполье, Белозерск и др. Мы принимали участие с двумя танцами: "Прощальный вальс», рассказывающий зрителям о своеобразной "паузе" во время войны 40-х годов, а также с танцем "Мир другими глазами" в стиле модерн, в котором показывается тяжесть жизни больных людей. 
   Большое количество было бальных номеров. Ча-ча-ча, посадобль и венский вальс не могли оставить равнодушными зрителей и жюри. Организатором конкурса являлся Петр Петрович Древаль, председатель Добропольского теркома ПРУП", а режиссером - хореограф нашей школы (гимназии) Александр Федорович.
    Мы заняли третье место и получили 1 000 грн., а наш хореограф – постановщик Наталья Васильевна Линник получила диплом и премию за лучшую постановку номера среди всех участников фестиваля. Что ж, конкурс прошел, и мы видим, что нам есть к чему стремиться.
   Артем Безрукавенко, гимназия

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх