Автомобиль общественной организации с вооруженными людьми сбил столб уличного освещения на одной из главных улиц города

Переглядів: 4363 0 25.10.2015 в 10:37:32 Новини поліції
Автомобиль общественной организации с вооруженными людьми сбил столб уличного освещения на одной из главных улиц города

   24 октября около 21.00 автомобиль общественной организации  на большой скорости сбил столб уличного освещения на улице Первомайской (г. Доброполье) и скрылся с места происшествия.

   Об этом сообщают очевидцы происшествия и сотрудники охранной фирмы, прибывшие на место аварии. Очевидцы ДТП опознали автомобиль общественной организации – камуфлированный «Ниссан» с номерными знаками RJA 18835.

   Как сообщили в охранной фирме, в 22.31 на пульт центрального наблюдения поступила информация о ДТП на перекрестке улиц Первомайской и Шевченко. Сотрудники охранной фирмы, прибывшие на место происшествия, увидели лишь упавший столб на дороге. По словам очевидцев, автомобиль на большой скорости сбил столб электрической опоры. Из автомобиля вышли вооруженные люди в состоянии алкогольного опьянения и стресса, побросали оружие на тротуары. 

   Сотрудники охранной фирмы поехали по следу разлитого на дороге масла. Автомобиль завернул в лесопосадку. Приехали сотрудники местной милиции, охранники ввели их в курс дела и предложили проследовать по пути разлитого масла для выяснения обстоятельств. «Оно мне надо?» - заявил сотрудник милиции, развернулся и уехал.

Источник: http://korrespondentdonetsk.com.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх