Уважаемые пользователи сети DobroNet!

Переглядів: 2394 2 27.11.2011 в 10:27:03 Новини району
Уважаемые пользователи сети DobroNet!
   Позвольте поблагодарить Вас за внимание и интерес, проявленный к нашей компании! Всем известно, что совсем недавно состоялся запуск нового аналогового телевидения в нашем родном городе.
   Данная сеть построена на технологиях FTTH (оптика в дом), что позволяет нам поднять уровень качества на новую высоту, обеспечить стабильность работы как интернета, так и телевидения. Предлагая Вам – нашим клиентам лучшие и передовые решения, мы неизменно верны таким принципам деятельности, как профессионализм, надежность и эффективность.
   К величайшему сожалению, на протяжении последней недели мы столкнулись с довольно серъёзной проблемой функционирования сети. После запуска кабельного телевидения на всех домах микрорайонов Солнечного, Луганского, Гагарина и Молодежного участились случаи вандализма на установленных кабельных линиях: в нескольких домах обрезаны клиентские кабеля в подъездах, в других - наши специалисты обнаруживают иголки, вставленные в кабель, что сильно ухудшает качество телевизионного сигнала.
   По данным фактам руководством компании было подано ходатайство в органы милиции и прокуратуры о розыске нарушителей и возбуждении в последующем уголовных дел в соответствии со ст. 194 Криминального кодекса Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества).
   В связи с этим мы обращаемся ко всем пользователям нашей сети, если Вы стали свидетелем или возможно знаете о подобных действиях третьих лиц, просим сообщить об этом по тел. (09277) 2-69-75, (095) 521-18-68, (095) 742-83-33.
   Кроме того, как Вы уже успели убедиться, наша сеть преображается день ото дня. Однако если возникают какие-либо неполадки, связанные с некачественной трансляцией канала, пропажей сигнала и т.д., Вы можете обратиться к высокопрофессиональным специалистам нашей компании для принятия необходимых мер и устранения неисправностей в кратчайшие сроки.
 
С уважением,
директор компании Руслан Молодняк

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
2 Мазепа • 10:06:19, 28.11.2011
Лучший способ защиты. Домофон
avatar
1 dobrepole • 10:32:54, 27.11.2011
Кто это делает или по чьему заказу? Ответ сам по себе напрашивается
ComForm">
avatar
Наверх