Уважаемые Добропольчане, сделайте шаг к общей мечте!

Переглядів: 1354 6 10.03.2012 в 22:30:22 Суспільство
Уважаемые Добропольчане, сделайте шаг к общей мечте!
   Мы все хотим жить в уютном, чистом и интересном городе и для этого уже многое делается. Совместно с отделом по делам семьи и молодежи Добропольского городского совета общественная организация «Добропольский центр молодежи «ДОБРО» организовали Школу Волонтеров и запустили конкурс «Город Моей Мечты».
И уже было подано несколько идей на этот конкурс, которые мы будем воплощать в жизнь. А для этого нам нужна ваша помощь. Мы планируем провести реставрацию концертной площадки в городском парке, сделать зону отдыха на территории микрорайона «Солнечный», установить урны по всему городу, создать центр общественной активности и обеспечить его качественной техникой.
Для этого группа волонтеров проходит обучение командной работе и написанию социальных проектов, это даст возможность участвовать в различных конкурсах и грантах предоставленными областным советом, украинскими и зарубежными фондами. Так же будут привлечены бюджетные средства и добровольные пожертвования громады Доброполья.
Мы приглашаем вас к активным действиям: подавать новые идеи и свои мечты на конкурс, принимать участие в неформальном образовании в Школе Волонтеров как в качестве студента так и гостей, которые могут поделиться позитивным жизненным опытом. 
А также мы подали на конкурс Idea – X от Nescafe две идеи – это развитие уже ставшей популярной не только в нашем городе, но и в Украине рэп группу «Звук Кварталов» и их начинания Hip Hop «Life Music» и социальный проект по созданию зоны отдыха «Солнечная»  Зона отдыха «Солнечная»
   Для поддержки этих идей, которые позволят значительно повысить уровень культуры и отдыха в нашем городе, вам необходимо зарегистрироваться на сайте с помощью вашей странички Вконтакте или Facebook, поставить галочку, что вам нравятся эти идеи и распространить ссылки среди своих друзей.
   27 го апреля в полуфинал пройдут по одной идеи за счет голосования на сайте, т.е. если мы займем первые места, то автоматически попадаем в полуфинал. Остальные 42 участника попадут по решению жюри. Во втором туре голосование выберут по три идеи в каждой категории, так что у нас большие шансы на успех в случае подключения всех жителей Доброполья. У нас более 5000 человек являются пользователями социальной сети Вконтакте.
   Огромная просьба оставлять комментарии в идеях и распространять ссылки среди своих друзей, можно поставить в свой статус. И тогда вы сможете сказать, что сделали свой неоценимый вклад в развитие города. 
   Хотите отдыхать в красивом парке и слушать качественную музыку? Тогда небольшое усилие от вас может помочь осуществить мечту всей громады. 

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
6 inetka • 18:19:03, 20.03.2012
Голосуем за идеи, товарищи - заходим и через вконтакте, и через facebook
avatar
3 Vlados • 12:30:48, 12.03.2012
И друзьям говорим тоже:)
avatar
4 dobrepole • 16:22:03, 12.03.2012
Я тебе уже рассказал) Дальше ты мотайся)
avatar
5 Vlados • 16:27:45, 12.03.2012
На шахте бы всем в нарядных рассказали:)
avatar
2 katerina33333 • 10:42:13, 11.03.2012
голосуем
avatar
1 dobrepole • 22:31:52, 10.03.2012
Проголосовал за обе идеи. В одной 180 голосов, в другой 102.
ComForm">
avatar
Наверх