Уровень правосознания жителей Доброполья необходимо повышать

Переглядів: 1152 0 26.07.2013 в 18:24:43 Суспільство
Уровень правосознания жителей Доброполья необходимо повышать
 
  Добропольский городской голова Виктор ДЕРИПАСКА провел встречу руководителей правоохранительных органов области и города с общественностью, которая состоялась 24 июля в актовом зале музыкальной школы № 1.
В работе приняли участие начальник отдела учета кадров Управления кадрового обеспечения главного управления министерства внутренних дел Украины в Донецкой области, подполковник милиции Владимир БУЧОК, а также начальник Добропольского городского отдела главного управления министерства внутренних дел Украины в Донецкой области, полковник милиции Николай ИСАКОВ. Они прокомментировали  резонансные события, которые находятся сейчас в центре общественного внимания. Руководители правоохранительных органов так же ответили на те вопросы, которые волновали представителей общественности: как подбирается кадровый состав, какую ответственность несут сотрудников правоохранительной системы за правонарушения, существует ли необходимость тесного сотрудничества милиции и общественности. Так же были затронуты проблемы освещения деятельности правоохранительных органов в СМИ.
   В заключении встречи городской голова отметил о необходимости повышения уровня правосознания населения, что является задачей органов местной власти.

Источник: http://radadobropillya.org

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх