«Твоя ARTерритория» - как способ развития громады!

Переглядів: 1720 0 16.10.2013 в 20:05:24 Суспільство
«Твоя ARTерритория» - как способ развития громады!
«Твоя ARTерритория» - как способ развития громады!

19-го Октября 2013 года с 14:00 до 16:00 общественная организация «Добропольский центр молодежи «ДОБРО» в партнёрстве с Коммунальной организацией «Добропольская городская централизованная библиотечная система» в рамках программы мини-грантов проекта «Развитие культуры – источник процветания местного сообщества» проводит  семинар для работников культуры и людей, занимающихся творчеством.

Цель семинара: показать лучшие практики развития громады и активизации населения через внедрение новых методов в культуре. 

Экспертами выступят:

1. Мария Гончар (Одесса) - визуальный и медиа художник, куратор проекта "Креативные города Украины", куратор актуального искусства и социокультурных проектов, архитектор-урбанист, член союза журналистов Украины. 

2. Петя Колева (София, Болгария) – руководитель Интеркультура Конульт, эксперт Европейского сотрудничества

3. Ярослав Минкин (Луганск) - украинский русскоязычный поэт, общественный деятель, председатель Литературной группировки «СТАН».

Семинар состоится в центральной библиотеке по адресу г. Доброполье, ул. Первомайская, 121, а также выйдет в эфир с видео встречей благодаря Институту развития творческих технологий и массмедиа http://ukrainasocial.ning.com 

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре, для это необходимо направить заявку (Ф.И.О. и контакт) на адрес [email protected]  

Программа мини-грантов реализуется  Донецким городским молодежным центром искусств «ЭкоАрт» в партнерстве с Херсонским городским Центром молодежных инициатив «Тотем» и Ассоциацией журналистов «ПостФактум» (Тбилиси) при финансовой поддержке Европейского Союза  в рамках  программы Восточного партнерства «Культура» 



«Твоя ARTерритория» - как способ развития громады!


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх