Укрпочта подняла тарифы: что нужно знать

Переглядів: 1067 0 15.04.2019 в 09:00:58 Новини України
Укрпочта подняла тарифы: что нужно знать

Подорожание отправлений объясняют увеличением стоимости авиаперевозок и взаиморасчетов с другими почтами.

«Укрпочта» поднимет тариф для двух категорий международных отправлений. С 1 мая международные отправления «мелкий пакет» и «мешок М» будут доставляться по измененной цене. Тарифы на другие виды международных отправлений, в том числе заказные письма и бандероли, останутся без изменений.

В компании подорожание отправлений объясняют увеличением стоимости авиаперевозок и взаиморасчетов с другими почтами — членами Всемирного почтового союза. Об этом сообщает пресс-служба «Укрпочты».

С 1 мая цена на международные отправления «мелкий пакет» и «мешок М» увеличится на 0,5 доллара США для каждого отправления. Однако в «Укрпочте» уверяют, что сэкономить на доставке у их клиентов все же получится. В компании действует накопительная система скидок. При оформлении отправлений через API, «Личный кабинет» на сайте «Укрпочты» или мобильное приложение можно будет получить до 20% скидки.

Кроме того, «Укрпочта» предлагает специальные тарифы на доставку e-commerce отправлений для доставки в Азербайджан, Казахстан, Молдову, Грузию, Беларусь, Литву, Латвию и Узбекистан. В зависимости от страны тарифы на 30-60% ниже стандартной стоимости доставки.


Джерело: https://sud.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх